X

Перевозка сейфов

    Лише кваліфіковані співробітники
    Нові та справні автомобілі
    Гарантуємо збереження Ваших речей
    Працюємо максимально швидко
    Абсолютна якість виконуваних робіт

    Сейф – обязательная составляющая любого предприятия или организации. Он необходим для хранения важной документации и ценностей, которые нуждается в тщательной конфиденциальности и защите. Именно сейф сложнее всего транспортировать во время переезда. Этот атрибут входит в категорию тяжелых специфических грузов и очень часто обладает нестандартными габаритами. Поэтому перевезти сейф людям, которые совершенно не имеют специального оборудования и предварительной подготовки будет достаточно сложно. Но благодаря компании «Петрович», сотрудники которой применяют самое современное оборудование и инструменты, перевозка специфических грузов в Киеве и Киевской области осуществляется быстро и качественно. Чтобы перевозка сейфов не навредила вам и не принесла дискомфорт окружающим, следует учитывать целый ряд важных нюансов и предусмотреть различные непредвиденные ситуации.

    Основные сложности перевозки

    Перевозка сейфовПеревозка сейфа подразумевает такие сложности:

    • Большой вес груза. Сейфы, согласно своим габаритам, обладают различным весом, а иногда он может достигать около 2-х тонн.
    • Неудобство. Затрудняет процесс транспортировки наличие нестандартных габаритов. Разные конструкционные особенности предполагают монтаж этих атрибутов внутри помещений или в мебель.
    • Особенности планировки помещений. Перевозка сейфов часто затрудняется наличием узких дверных или оконных проемов, специфического напольного покрытия, которое нужно не повредить во время переноски такого тяжелого предмета.

    Ключевые этапы транспортировки

    Чтобы заказать услугу по перевозке сейфа, следует предварительно ознакомиться с обязательными этапами этой процедуры:

    1. Подготовительные работы. Прежде всего, рекомендуется подробно изучить тип имеющегося сейфа, измерить его вес и размеры. Осмотреть помещение, в котором он находится. Если нужно, расширить дверные проемы и побеспокоится о тщательной защите напольного покрытия.
    2. В демонтаже нуждаются сейфы, которые закреплены в мебели, полу или стене. Для этих целей необходимо использовать специальное оборудование, подготовить которое следует заранее.
    3. Перенести специфический груз непосредственно к транспортному средству. Во время выполнения этого этапа нужно помнить, что перевозка сейфа не должна повредить поверхность стен, пола.
    4. Погрузка и надежная фиксация внутри транспортного средства. Такие меры не допустят перекос сейфа или его смещение во время транспортировки.
    5. Доставка до нужного места.
    6. Разгрузка и установка в помещении. В этот этап также может входить процесс монтажа и крепления.

    Как видите, стоимость услуги будет зависеть от сложностей перевозки, например, если помещение находится не на первом этаже. Цена увеличится, если у вас возникнут дополнительные пожелания – установить доставленный сейф в стену или пол.

    Самостоятельно выполнить эту задачу достаточно сложно. Правильнее будет обратиться в нашу проверенную компанию, которая отличается большим опытом в сфере грузоперевозок и имеет большой штат профессиональных грузчиков, а также специальное оснащение.

    Відгуки про нас

    Поділіться з іншими відгуком про нас

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

      Ваше ім`я (обов’язково)

      Ваш телефон (обов’язково)